На связи: гостей 2. Всего: 2 [ кто чем занят?..]
АвторСообщение



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 30.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.24 15:09. Заголовок: Нужны офтальмологические периметры от производителя


Моей супруге поставили диагноз "начальная стадия глаукомы". Врач рекомендовал проводить регулярные измерения поля зрения с помощью периметра. Кто-нибудь из вас сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать надежного производителя таких приборов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 30.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.24 23:31. Заголовок: Совсем недавно мы уз..


Совсем недавно мы узнали, что у жены развивается глаукома. Новость стала для нас неприятным сюрпризом, ведь до этого она не испытывала никаких проблем со зрением. Лечащий врач объяснил нам важность своевременной диагностики и необходимость регулярного использования периметра.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 31.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.24 00:32. Заголовок: Моя мама всю жизнь с..


Моя мама всю жизнь страдает от глаукомы, поэтому мы регулярно проверяем ее зрение с помощью периметра от https://oftalmag.ru/catalog/perimetry/ . Эта компания производит действительно качественное оборудование, которое помогает вовремя выявить любые нарушения и подобрать эффективное лечение. Рекомендую обратить внимание на их продукцию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 500
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет