Отправлено: 20.01.09 21:12. Заголовок: Бусинkа пишет: Но л..
Бусинkа пишет:
цитата:
Но лучше б действительно не трогали Макса с Полей, эх!
+1, лучше не портить очучения......
я тут кое что нашла....... Необычное имя сына Никиты Джигурды.
Аккурат в день православного Рождества, 7 января, Марина родила сына. Мальчика назвали Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда. Правда, случилось это не в Москве, а во Франции, куда за несколько месяцев до родов уехала будущая мама - подготовиться к рождению своего первенца. Никита присоединился к любимой супруге незадолго до Нового года.
"Наш Ангел красотой пошел в маму, а ростом – в меня, - сообщил счастливый отец. – Персонал местной частной клиники назвал Марину героиней: схватки продолжались 19 часов, но жена решила не использовать обезболивающие средства! Я присутствовал при родах, перерезал пуповину, фотографировал весь процесс". Интересно, что в день рождения малыша Францию завалило снегом, что особенно обрадовало папу новорожденного, так как Никита увидел в этом добрый знак.
Родители придумали малышу сложное имя - Мик-Анжель Кристи. В честь красивой даты рождения - в семь часов вечера 7 января - мальчик получил "ангельскую" часть имени, а Кристи - от Christmas, что обозначает Рождество. Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", фамилия малыша тоже будет писаться через дефис: Анисин-Джигурда. Когда сын Марины и Никиты подрастет, учителям, видимо, придется отводить под звездного отпрыска не меньше двух строчек в классном журнале.
Ну а пока Марина с новорожденным останутся во Франции. В ближайшие полгода родители не собираются перевозить малыша в холодную и грязную Москву. Зато Анисина уже через два месяца, к марту, собирается вернуться на лед. У нее как раз запланировано гастрольное турне, от которого она не планирует отказываться.
"7 дней" напоминают, что Никита Джигурда и Марина Анисина познакомились на съемках телепроекта "Танцы на льду. Бархатный сезон" летом 2007 года, а уже в феврале 2008 года поженились.
Отправлено: 20.01.09 23:15. Заголовок: НЕ НОВОЕ,НО МОЖЕТ КТ..
НЕ НОВОЕ,НО МОЖЕТ КТО-ТО НЕ ЧИТАЛ.....
Елена Захарова сменила "Кадетов" на "Принцессу и нищенку"
Елена Захарова, актриса: "Я не целовалась еще с одним артистом, Михаилом Дорожкиным, который играет Сержа, поэтому я думаю надо подождать 3-го поцелуя."
Вдохновение черпали в сказке Марка Твена «Принц и Нищий», но от самого твеновского сюжета осталась только идея. История происходит в наши дни: в результате аварии две очень похожие друг на друга девушки теряют память и попадают в непривычные им условия: одна в коммуналку - к мужу компьютерщику, другая в роскошный особняк - к мужу миллионеру.
Все давно привыкли, что любимец женщин Сергей Астахов играет отъявленных негодяев и коварных искусителей. И когда актеру предложили характер положительный во всех отношениях, Астахов согласился не раздумывая.
Сергей Астахов, актер: "Я одел очки, сделал умное выражение, насколько мне позволят мой интеллект и вот и с умным видом нажимаю на кнопки на компьютере."
У Владимира Яглыча с кнопками на компьютере отношения сложные. Актер Яглыч привык в кино воевать, как например, в фильме «Мы из будущего». Здесь же, по сценарию он - гений высоких технологий.
Владимир Яглыч, актер: "У нас есть на площадке консультант, который постоянно объясняет, так как я сам с компьютером на вы, он мне объясняет что где, какие программы. Это куча всего, целая наука, это, конечно, сложно."
Режиссер и сценарист сериала Станислав Дремов романтическую сказку снимает впервые. Работать команде приходится в условиях практически сказочных, то есть изображать то, чего нет.
Станислав Дремов, режиссер: "Сегодня мы должны снимать лето, а погода сколько? 5 градусов? 7? Пар изо рта, во всяком случае, идет. Обстоятельства сами по себе очень много диктуют." Авторы надеются, что запутанная история очень полюбится. Чем закончится сериал, вернуться ли героини к своим прежним мужьям и прежним жизням - не разглашается. Придется ждать 6 месяцев
Ларсон, если теперь Курсантов будут показывать в сентябре n-ого года, то я уже ничему не удивляюсь
Думаешь впихнут МиП туды? Слабо представляю все это. Три сезона крутили тут вертели, потом наконец-таки соединили, а щас опять начнут воротить, что и страшно... Продолжения, как показывает практика, не всегда успешны, а тут...
Лира пишет:
цитата:
Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда.
Ага, я упала, когда в журнале прочитала. С ума сошли, реально!!! Бедный малыш!А прикиньте это все с отчеством....))
Злата пишет:
цитата:
Елена Захарова сменила "Кадетов" на "Принцессу и нищенку"
Я не читала! Мерси, Любопытно! Что-нибудь получится стоящее?))
Бусинkа
постоянный участник
Сообщение: 99
Зарегистрирован: 18.09.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
7
Думаешь впихнут МиП туды? Слабо представляю все это. Три сезона крутили тут вертели, потом наконец-таки соединили, а щас опять начнут воротить, что и страшно... Продолжения, как показывает практика, не всегда успешны, а тут...
Это как с Кармелитой Не смотрела никогда, только как не включишь Россию, там всё одни цигане таборами ходят)))) Сегодня снова включила, идут титры Кармелиты 2 ))) для меня это был такой шок и взрыв смеха Всё сосут из пальца, не устали еще ))))
цитата:
Трудно будет мальчику
Мальчику будет трудно уже от того, какой у него "замечательный" человек - папаша
цитата:
Вдохновение черпали в сказке Марка Твена «Принц и Нищий», но от самого твеновского сюжета осталась только идея. История происходит в наши дни: в результате аварии две очень похожие друг на друга девушки теряют память и попадают в непривычные им условия: одна в коммуналку - к мужу компьютерщику, другая в роскошный особняк - к мужу миллионеру.
Оййй, какой замыленный сюжет!!!! Лучше бы ситком, или как там его, по Богатым тоже плачут сделали, а не такую ерунду снимали
Отправлено: 24.01.09 13:06. Заголовок: Ой, я как раз эту но..
Ой, я как раз эту новость только что и хотела выложить. Да, это уже сейчас, совсем скоро будет... Там написано, что Ранетки как раз из-за этого и не идут! И не будет их еще долго... Поэтому ждем Курсантов. Алиса пишет:
цитата:
Год не уточнили? На моей памяти его уже начинают показывать раз пятый и все никак
Ларс, ну тогда же настолько точной даты не говорили. Так что будут они, будут, урааааа!
А то включим ненароком ("случайно") - а они там....у некоторых же шок и кома будет :)))))))))))))))))
У меня-то уж точно будет! Я просто уже только и мечтаю, что увидеть ИХ..
Бусинkа
постоянный участник
Сообщение: 164
Зарегистрирован: 18.09.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
7
Отправлено: 26.01.09 13:52. Заголовок: Ой, я как раз эту но..
цитата:
Ой, я как раз эту новость только что и хотела выложить. Да, это уже сейчас, совсем скоро будет... Там написано, что Ранетки как раз из-за этого и не идут! И не будет их еще долго... Поэтому ждем Курсантов.
Ой, как хорошо, что Ранеток наконец прикрыли! Пусть и на время Курсантов поглядим, может даже смотреть бум
Отправлено: 26.01.09 15:15. Заголовок: Бусинkа пишет: А ка..
Бусинkа пишет:
цитата:
А какое впечатленте? Это ж не Кадетство будет ;)
Это будет его продолжение И мне абсолютно наплевать, что там будут мутить, крутить с Печкой и остальными товарищами... но, если тронут нашу заветную парочку, то... вряд ли я стану на это смотреть... испортят же все-равно. Примеров - гляньте в программу. Потому что когда начинается откровенная выкочка денег - все хорошее заканчивается
Бусинkа
постоянный участник
Сообщение: 167
Зарегистрирован: 18.09.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
7
Это будет его продолжение И мне абсолютно наплевать, что там будут мутить, крутить с Печкой и остальными товарищами... но, если тронут нашу заветную парочку, то... вряд ли я стану на это смотреть... испортят же все-равно. Примеров - гляньте в программу. Потому что когда начинается откровенная выкочка денег - все хорошее заканчивается
А я проще настроилась, для меня это не продолжение и все дела Тоже не стану смотреть, если из М и П решат сделать пылесос по выкачиванию денег, мне закончить просмотр такого сериала не составит труда
Я вообще не пойму, эта песня бесконечная...сколько они уже идут, что популярные такие?
Бусинkа пишет:
цитата:
А я проще настроилась, для меня это не продолжение и все дела
А я еще проще...для меня история МиП закончилась ..в какой там серии и усе.))))) Единственное, что мне любопытно, что же это получится за фильмА, я посмеюсь, если переплюнет Кадетство
мне абсолютно наплевать, что там будут мутить, крутить с Печкой и остальными товарищами... но, если тронут нашу заветную парочку, то... вряд ли я стану на это смотреть... испортят же все-равно.
А мне кажется наоборот... Как только тронут, то все просто прильнут к экранам. И ты в том числе. Плеватся будете во все стороны. А пиар он может быть, как беленьким, так и черненьким... Алиса пишет:
цитата:
Я вообще не пойму, эта песня бесконечная...сколько они уже идут, что популярные такие?
А то... рейтинги прямо зашкаливают иногда. А уж когда была романтЫка с КВМ, так вообще... А сколько сайтов насоздавалось про них, так это не счесть. Но самое главное - в рейтинге поисков по инету Ранетки заняли первое место. Вот так вот. Алиса пишет:
цитата:
Единственное, что мне любопытно, что же это получится за фильмА, я посмеюсь, если переплюнет Кадетство
А я буду прыгать от счастья, коли оно будет именно так.
Особенно жду хоть какой-то любовной истории с Сырником. А то у всех така любофф, така любофф, а у Лешки...
Отправлено: 28.01.09 16:35. Заголовок: Кадеточка пишет: А ..
Кадеточка пишет:
цитата:
А мне кажется наоборот... Как только тронут, то все просто прильнут к экранам. И ты в том числе. Плеватся будете во все стороны.
Неа, нифига... Я уже стала спокойна к этому сериалу... Не проймет меня продолжение с нашей парочкой, поэтому лучше сохранить те светлые впечатления, что остались после 3-х сезонов, а не портить новой "затиркой" старого.
Кадеточка пишет:
цитата:
А то... рейтинги прямо зашкаливают иногда. А уж когда была романтЫка с КВМ, так вообще... А сколько сайтов насоздавалось про них, так это не счесть. Но самое главное - в рейтинге поисков по инету Ранетки заняли первое место. Вот так вот.
Обалдеть! Что-то я мимо вообще... серии 1/4 уха смотрела и не увидела там ничего особенного, чтобы прям так... Очерствела я совсем, видимо)))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1446
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет