Кхе... Меня вроде как просили не выдавать тайн следствия. Но так и быть скажу, неа, не она. Так что думайте, дети мои...
Ну так ты и не даешь, просто надо нас под контролем)))) А то кааак надумаем чего))) Значит классно, не бабка!!! Думаем, Лара!!
Кадеточка пишет:
цитата:
Просто там с каждой серией возникают все новые и новые подозреваемые. И итог, как в обычном детективе... Дальше говорить не буду, а то от тапков не увернусь.
А я на основании одной серии выводы делаю))))) Как в обычном детективе?? Т.е. не мешаем с тем сериалом, а ищем тех кто меньше всего похож))) Я так понимаю))))
Кадеточка пишет:
цитата:
Не... ну то ж прошлое. Не нужно это дело мешать с реальностью.
Не будем!!;))) Но чё-то фантазии у них маловато, имен не придумают разных))))
Отправлено: 02.07.08 22:02. Заголовок: Я вот тут щас подума..
Я вот тут щас подумал... это точно не Дима в капюшоне (комплекция не та), не Света, не Женя, не Пушкин и не Игнат (он пьяный, на ногах не стоял). Но росту надо искать! Там высокое что-то бродит....
Ну как у нас серия прошла???))))) Щас моя очередь смотреть))))
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ... што за серия былаааааааааааа...
Я чуть с кровати не упала и чаем подавилась))))))))))))))))))))))))))))))))
Бабки на посту - это просто просто просто... ХАХАХАХАХАХАХА!!! А диалог то какой: - Кто храпит? - Дуська - Ткни её - ... - Ничо сами не можете... *хопа вилами по заду* - ААААААААААААААААААА Проходит время: - Што ты так орала... От твоего ора комары в округе на 5 км. подохли - А нечего по пЭсику бить *тут я рыдала
Дальше Пушкин... Ну, там вся возня с его поимкой, точнее, не с его, а с "ведьмой"... и тут Дуська по совету Клавки решает схватить "ведьму " за волосы, дабы потом эти паклы Клавка дальше отрезала.. но, ЧУДО... волосы оказываются в руках у Дуськи... Причём, все... и тут крик... Оййййййййй... и кидание волос от одной бабки к другой и тут до одной из них доходит, что это парикЪ... И тут они надвигаются на лжеведьму... скидывают с неё капюшон и опа-опа... а это Пушкин... который, кричит, что он Пушкин... но бабы не верят ему, говорят: "Пушкин в платье не ходит"... ... Дальше мега история про то, почему таки он в платье, што всего боица, што шёл к участковому.. но бабы ещё опасаюца ему верить и не дают проходу... Што же буит дальше??? Это, дорогие друзья, вы увидете только завтра, в новой мега серии популярного блокбастера "Пушкин в платье или Дунька с пЭрсиком"...
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...
А щё мне очень понравились сцены с Ктей и Вовкой... ох, што-та начинается))) Только подсчёты комаров у них пока разные...
Проходит время: - Што ты так орала... От твоего ора комары в округе на 5 км. подохли - А нечего по пЭсику бить
Лежууууууууууу Хоть словать заводи!!!
Нюточка пишет:
цитата:
но, ЧУДО... волосы оказываются в руках у Дуськи... Причём, все... и тут крик... Оййййййййй... и кидание волос от одной бабки к другой и тут до одной из них доходит, что это парикЪ...
Пушкиииииин!!!! Наконец-то!!! Отоспался)))))))))))) Кадр мой любимый!!!!!!!! Во придумал, а!!! Запугали гады, учитель со своей лопатой!!! По мозгам ему надо!!! Что Пушкин уже и в платье))))) Давно никто не наливал))))))) А зачем ему было выряжаться, кстати??? Он сказал???
Отправлено: 02.07.08 22:13. Заголовок: Мисс Смит пишет: А ..
Мисс Смит пишет:
цитата:
А я на основании одной серии выводы делаю))))) Как в обычном детективе?? Т.е. не мешаем с тем сериалом, а ищем тех кто меньше всего похож))) Я так понимаю))))
Да вы вообще шикарно все делаете)))) Почему это ищем, кто меньше похож? Че-то я не въехала
Мисс Смит пишет:
цитата:
Думаем, Лара!!
Думаем, конечно! В кое- веки над сериалом думать надо!!!
Щас я вам расскажу сегодняшние события.
Пушкин, блин!! Только поговорили с вами о нем и о том, что он тоже может быть замешан...как на тебе)) Короче, бабы из деревни решили Женю сторожить ночью и своими глазами увидеть, как она будет портить животных, и тому подобное, ну а потом ее прибить. И тут видят кто-то идет..женщина..с ножом в руках и к курице(кажется) приближается. Они туда, набросились на нее, одна стащила парик, крича, что я вырвала у нее все волосы..Бац а это Пушкин!!! Я слегла... В женском платье с рюшечками и в парике)))) (От покойной жены в наследство))) Сказал, что боится ходить по деревне в своем обличьи, так как за ним охотятся))) Кадр в общем))))
Еще мне показалось, что мама Жени все-таки реально думает, что Медведь умер...У меня такое ощущение. В лесу Медведь нашел туриста, видимо Кота, и приволок к себе в берлогу. И, кажется, я увидела на спине у этого туриста рисунок пентаграммы(либо нарисованный, либо... не может такой ужас быть..)))
И с ножом, значит. Опять показывали старину...Сипатого всё ищут. Ведьма и Алексей значит...Разговаривают. Он говорит, что я тебя не любил, ты меня приворожила, а она, что я все могу, но заставить полюбить себя этого никогда не делала. И заходит военный...Капюшон на голову...Сипатый перевоплатился.Граф за пистолет, а Ведьма говорит, ты его не убьешь...Он стреляет, а пистолет не заряжен. И рассказывает про ножи, что есть два ножа, которые связаны друг с другом. Они очень многое могут, по одиночке, а вдвоем супер сила. Что, хозяин одного жив до того момента пока жив хозяин второго ножа. Ведьма его специально отдала Графу, чтобы он оберегал его, так как она рядом быть не могла. И Граф вспоминает недавний случай на войне, что там где около него разорвалась граната, кажется, все погибли...а он жив. Вот почему Ведьма сказала когда-то Сипатому, что, если бы я тебя любила я бы тебе нож сама отдала. И заканчивается тем, что Сипатый говорит Графу, или ты мне нож отдаешь, или не отдаешь...тогда я убью Ведьму....
` Нюточка! Молодчина!!!! А я бабок немного просмотрела...уже как они увидали Пушкина
Нюточка пишет:
цитата:
Бабки на посту - это просто просто просто... ХАХАХАХАХАХАХА!!! А диалог то какой: - Кто храпит? - Дуська - Ткни её - ... - Ничо сами не можете... *хопа вилами по заду* - ААААААААААААААААААА Проходит время: - Што ты так орала... От твоего ора комары в округе на 5 км. подохли - А нечего по пЭсику бить
Ааааа Блин!!! Это та, сама главная, дала вилами? Я с этих баб валяюсь))))
Пушкин, блин!! Только поговорили с вами о нем и о том, что он тоже может быть замешан...как на тебе)) Короче, бабы из деревни решили Женю сторожить ночью и своими глазами увидеть, как она будет портить животных, и тому подобное, ну а потом ее прибить. И тут видят кто-то идет..женщина..с ножом в руках и к курице(кажется) приближается. Они туда, набросились на нее, одна стащила парик, крича, что я вырвала у нее все волосы..Бац а это Пушкин!!! Я слегла... В женском платье с рюшечками и в парике)))) (От покойной жены в наследство))) Сказал, что боится ходить по деревне в своем обличьи, так как за ним охотятся))) Кадр в общем))))
Ааааа, Лара!!! И тут упааааал)))))))))))))))))))))) Вот мы с вами поговорили)))))) И чё они показывают потом, лежуууууууууу))))) Какой веселый дедуля!!!! Не стихи, так веселится по ночам))))))))))
Алиса пишет:
цитата:
Еще мне показалось, что мама Жени все-таки реально думает, что Медведь умер...У меня такое ощущение.
Значит тут бабка что-то сделала, в лес его заслала!!! Может под условием, что дочка пострадает, если он заговорит???
Алиса пишет:
цитата:
И заканчивается тем, что Сипатый говорит Графу, или ты мне нож отдаешь, или не отдаешь...тогда я убью Ведьму....
Ого.... вот так значит! Получается тот у кого нож, тот в безопасности и по сей день!!! Один у Жени, а второй у кого??? Это известно???
Мерсиииии и вам, Ларочка за просвящения и Пушкинаааа!!!
Чем дальше в лес, как говорится...Я не знаю, что и думать... Он замешан, полагаете??
Я думаю да... Тем более молчун!!! Это у бабки, я так понимаю, фишка такая - все молчатЬ!! А еще мне кажется, что они как-то связь поддерживают.... не знаю...
Алиса пишет:
цитата:
Видали бы его...Ему так хорошо в платье...Новые-русские бабки...лежууу с него)))
А теперь надо ему выпить с перепуга!!!!
Алиса пишет:
цитата:
В том то и дело, что не знаю. Один у бабки, вроде она нашла. А у кого второй....
Вот, давайте погадаем!!! У кого может быть второй ножик... может медведь???
Это у бабки, я так понимаю, фишка такая - все молчатЬ!! А еще мне кажется, что они как-то связь поддерживают.... не знаю...
Фишка...Бабка сказала цыц Вот я помню, он что-то когда-то мычал...Он же приходил к ним в деревню, но бабка его отослала в лес снова..по грибы, по ягоды))))
Мисс Смит пишет:
цитата:
У кого может быть второй ножик... может медведь???
Вполне реально...Может Медведь и есть родственник?
Мисс Смит пишет:
цитата:
А сказали, что ножи можно только по своей воле передавать кому-то??? Или это я придумал))))
Это я так образно Типа мычал)))) Я вот сильно не помню, в те времена смотрела одним глазом...Короче это было после того случае, как Медведь нес Женю, спас он ее что ли(От чего не спрашивайте, не видела))) И он пришел к ним в деревню.. Женя была в доме. Он там что-то пытался бабке или сказать, или не знаю уж что, а она его сослала подальше)))) И тогда Женя сказала, что его видела в лесу и испугалась. А бабка ей, не бойся, тебя он не тронет. Вот и все.
Аааа, ну понятно... точно они как-то связаны!!! Она его прячет наверное от Нины и Жени!!!
Женя его видела, но я думаю не поняла, что за мужик на фото...Или поняла? А мама я думаю уверена, что он умер. Это я сегодня поняла по реакции. Любила , видимо, она его)))))
Мисс Смит пишет:
цитата:
Там же не только Сипатого правнук может быть, а еще и графа!!)))))))
Боже..какие интеллигенты))) Может ножик то у Графа и остался, он и передал кому-то из своих..а теперь его ищут? Ниче не пойму)))) Может учитель...это потомок Графа...Не, не катит, что-то)))
Женя его видела, но я думаю не поняла, что за мужик на фото...Или поняла?
Не знаю) Вы же её реакцию видели!! Как она??? Фотку стащила, а мама она изнала??? Фото показали на камеру вообще???
Алиса пишет:
цитата:
Может ножик то у Графа и остался, он и передал кому-то из своих..а теперь его ищут? Ниче не пойму)))) Может учитель...это потомок Графа...Не, не катит, что-то)))
Учитель внешне малость походит)) Но нет...как-то не так))) А может и нет графских отпрысков)) Это надо у наших знатоков уточнить!! А то придумаем себе героев))))
А что вы там говорили с котом этим было??? Что вас так смутило, почему??
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 132
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет