На связи: гостей 1. Всего: 1 [ кто чем занят?..]
АвторСообщение



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 31.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.24 11:40. Заголовок: Есть ли у вас на примете приличный центр


Лет десять назад я серьезно повредил позвоночник, с тех пор мучаюсь с болями. Слышал, что в Краснодаре есть неплохой реабилитационный центр по методике Бубновского. Кто-нибудь проходил там лечение? Действительно помогает или обычная кассета?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 15.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.24 12:56. Заголовок: Да, знакомая ситуаци..


Да, знакомая ситуация. Пару лет назад сам боролся с последствиями грыжи межпозвонкового диска. Перепробовал многое – массажи, мануальную терапию, даже уколы пытался делать, но ничего не помогало. Потом уже совсем отчаялся, но друг посоветовал обратиться в один из реабилитационных центров по методу Бубновского. Честно скажу, сперва отнесся скептически, но уже через несколько недель почувствовал значительное облегчение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 15.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.24 14:01. Заголовок: Прошлой зимой решил ..


Прошлой зимой решил серьезно заняться давней проблемой с позвоночником. Нашел в интернете хорошие отзывы о центре Бубновского в Краснодаре https://bubnovskykrasnodar.ru . Записался на консультацию, где врачи подробно изучили мою историю, дали рекомендации. Затем прошел курс реабилитационных процедур – кинезиотерапия, массаж, упражнения на тренажерах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 14
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет