Отправлено: 24.06.24 11:36. Заголовок: Хочу мужа сводить за массаж лингама в Краснодаре
Подумываю сделать мужу сюрприз и сводить его на массаж лингама. Никогда с таким не сталкивалась. Кто-нибудь уже водил своего партнера на такую процедуру? Как ваши впечатления и что об этом думают мужчины?
Отправлено: 24.06.24 13:08. Заголовок: Я когда-то водила св..
Я когда-то водила своего парня на такой массаж в день его рождения. Он сначала был немного смущен, но после сеанса сказал, что это было потрясающе и очень расслабляюще. Мы оба остались довольны, и это стало приятным воспоминанием для нас.
Отправлено: 24.06.24 14:53. Заголовок: Мужу на годовщину по..
Мужу на годовщину подарила сеанс массажа лингама, долго искала подходящее место. Обратилась за помощью к сайту https://kruzhevakrd.ru , где нашла подробную информацию о салонах и услугах. Муж был в восторге, и теперь это одно из наших любимых воспоминаний. Сайт действительно помог выбрать лучший вариант.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 11438
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет