На связи: гостей 237. Всего: 237 [ кто чем занят?..]
АвторСообщение



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 31.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.24 13:35. Заголовок: В Томске хочу подобрать хорошие стоматологические услуги


Переехал в Томск по работе, нужно найти хорошую стоматологию. Подскажите, есть ли клиники с современным оборудованием и опытными врачами? Важно, чтобы было комфортно и не страшно лечиться. Какие места посоветуете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 18
Зарегистрирован: 06.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.24 19:21. Заголовок: Живу в Томске уже пя..


Живу в Томске уже пять лет, перепробовала несколько стоматологий. Одни разочаровали качеством услуг, другие - завышенными ценами. В итоге нашла небольшую клинику недалеко от центра. Врачи там внимательные, оборудование новое, а цены адекватные. Лечусь там уже второй год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 10.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.24 20:32. Заголовок: Долго боялся идти к ..


Долго боялся идти к стоматологу, пока зуб не прихватило не на шутку. Друг посоветовал клинику, которую нашел на сайте https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai . Решился и не пожалел. Врач оказался настоящим профессионалом, все сделал быстро и безболезненно. Теперь регулярно хожу на профилактические осмотры и рекомендую эту клинику всем знакомым.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 11742
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет