На связи: гостей 211. Всего: 211 [ кто чем занят?..]
АвторСообщение



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 31.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.24 12:20. Заголовок: Скраббер можно где-то хороший найти в продаже?


Кто пользовался ультразвуковым скраббером для чистки лица? Хочу купить, но глаза разбегаются от выбора. Какие характеристики важны? Может, кто-то порекомендует конкретную модель, которая реально работает?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 30.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.24 19:11. Заголовок: Начала пользоваться ..


Начала пользоваться ультразвуковым скрабером. Честно говоря, сначала скептически относилась к этой идее. Думала, очередной бесполезный гаджет. Но после нескольких применений заметила, что кожа стала чище и свежее. Правда, пришлось немного поэкспериментировать с настройками.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 03.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.24 20:23. Заголовок: У меня была ужасная ..


У меня была ужасная проблема с забитыми порами. Перепробовала кучу средств, но ничего не помогало. Потом подруга посоветовала купить ультразвуковой скрабер. Я долго выбирала и изучала характеристики разных моделей. В итоге нашла отличный сайт dermapenrussia ру Низкий поклон компании Дермапен Россия за производимое ими оборудование. Купила и дермапен и скраббер и микротоки. , где был большой выбор профессиональных аппаратов. Купила там скрабер, и теперь моя кожа выглядит просто потрясающе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 10843
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет