На связи: гостей 0. Всего: 0 [ кто чем занят?..]

Настроение: сойдет...
Зарегистрирован: 22.02.08
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.08 14:14. Заголовок: В здоровом теле.... (продолжение)

все о спорте!

Тема №9

знаєш, як болить? ніяк не пройде! поки весь світ спить, а ти цілуй мене!!! Спасибо: 0
Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [см. все]

Сообщение: 1277
Настроение: Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!(с)
Репутация: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 21:04. Заголовок: Мисс Смит пишет: На..

Мисс Смит пишет:

цитата:
Намёк ясен))))

наливай, наливай! я скажу, когда остановить

цитата:
А ничья тут может быть??

ну конечно может...в нашей группе вроде бы 6 команд...тоесть каждая команда будет играть с другими по 2 раза...и кто после всех игр наберет больше всего очков, тот и выйдет на ЧМ!

знаєш, як болить? ніяк не пройде! поки весь світ спить, а ти цілуй мене!!!

ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2049
Зарегистрирован: 26.02.08
Репутация: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 21:07. Заголовок: pyatachunya пишет: ..

pyatachunya пишет:

цитата:

Мне вторую бутылку открывать?)))))

цитата:

А вы с Аргентиной играли?? Она тоже в группе нашей.. или я путаю?

Сообщение: 1278
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 21:11. Заголовок: Мисс Смит пишет: Мн..

цитата:

пока нЭ надо!

цитата:

прости у нас в группе вы, мы, Казахстан, Андорра, Англия и Хорватия...вроде бы все))

ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2051

цитата:

Окей... её все равно нЭт))))

цитата:

А чё мы тогда с ними как-то раз...)))) Ты смейся, смейся, я ж ни бум в этом деле)))))

Сообщение: 1279
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 21:20. Заголовок: Мисс Смит пишет: Ты..

цитата:
Ты смейся, смейся, я ж ни бум в этом деле)))))

может это был товарищиский матч?

ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2052

цитата:

Может быть... да, наверное...) А, стестняюсь спросить, это что значит?)))))

Академик Любовных Утех

Сообщение: 1258
Настроение: Чтобы сохранить ангельский харктер, надо аццкое терпение!
Зарегистрирован: 21.02.08
Откуда: Украина, Винница
Репутация: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 21:58. Заголовок: Игра никакая, нашим ..

Игра никакая, нашим просто нереально повезло, а то бы была ничья=)) Можно было смотреть последние 5 минут

ЖМИТЕ НА ПОДПИСЬ И ОКАЖЕТЕСЬ В НАШЕЙ РОЛЛЕ
ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2057
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 22:00. Заголовок: Злата пишет: Игра н..

Злата пишет:

цитата:

Чё, ку-ку мы?))) А что случилось?? И что теперь будет... вылетели или еще есть надежды?)))

Сообщение: 1280
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 22:00. Заголовок: Мисс Смит пишет: А,..

цитата:
А, стестняюсь спросить, это что значит?)))))

ну это когда результат не имеет значения...просто игра, проверка сил))

цитата:

согласна!!! пенальти на последней минуте - это неймоверная удача!!!!!честно говоря, страшно представить игру с Англией и Хорватией

Сообщение: 1281
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 22:01. Заголовок: Мисс Смит пишет: Чё..

цитата:

ну мы забили пенальти на последних секундах...Яночка, не переживай..это всего лишь 1 игра...а их будет 10! так что еще есть шансы

ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2058

цитата:
пенальти на последней минуте - это неймоверная удача!!!!!

Наши там перестарались, я чую)))) Я уж думала щас будет победила дружба)))

ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2059

цитата:
Яночка, не переживай..это всего лишь 1 игра...а их будет 10! так что еще есть шансы

Спасибо)) Обнадежила))) Еще 10 раз пенальти на последних минутах и мы полетели.. о, играют)

Сообщение: 1283

цитата:
Наши там перестарались, я чую))))

просто мяч от колена Тимощука попала в руку вашему игроку

цитата:
Еще 10 раз пенальти на последних минутах и мы полетели.. о, играют)

так это ж не в каждой игре пенальти будут

ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2061

цитата:

Нашему попал, и наши еще и и пострадали??? ШО это за правила такие??!

цитата:

Ну дык ясно... не совсем ку-ку, но с нашим-то везением))))

Сообщение: 1285
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 22:20. Заголовок: Мисс Смит пишет: ШО..

цитата:
ШО это за правила такие??!

просто если мяч попадает в руку(или если была умышленая игра рукой) в штрафной площадке(это возле ворот) защитника или другого игрока команды, которая защищается, то это нарушение правил!

ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2063

цитата:

Так кто правила нарушил?? Вы или мы?? Я не пойму... нам по руке метнули, и нам же пенальти??

Сообщение: 1287
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 22:32. Заголовок: Мисс Смит пишет: на..

цитата:
нам по руке метнули, и нам же пенальти??

ну ваш просто не убрал руку, поэтому вам и пенальти!

ДЕТЕКТИВ

Сообщение: 2066

цитата:

Во правила! А если бы это было около ваших ворот, то вам бы били???

Сообщение: 1290
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.08 22:39. Заголовок: Мисс Смит пишет: А ..

цитата:
А если бы это было около ваших ворот, то вам бы били???

если бы попало нашему в руку, то да...а если бы возле вашему возле наших ворот, то вашему могли дать желтую карточку или просто мы бы били штрафной в вашу сторону))